MATCH
27.10.18 | 2e tour de qualif. | Arthur Weber | Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | Vietnam F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arthur Weber vs. Christian Samuelsson - Matchs en duel
27.10.18 | 2e tour de qualif. | Arthur Weber | Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | détail du match | Vietnam F5 | dur |
Arthur Weber form & Christian Samuelsson form
Arthur Weber - derniers matchs
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 6-72, 7-61, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Matteo Gigante | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 7-5, 6-0 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Christian Langmo | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ochi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Jacob Bradshaw | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Yan Bai | 4-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 6-2, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
20.09.23 qualif. | vs. Marc Polmans | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 6-77 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
26.08.23 Finale | vs. Jason Jung | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Demi-finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Alexander Zgirovsky | 7-62, 7-64 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Christian Samuelsson - derniers matchs
M15 Toulouse - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Valentin Royer | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Jake Hersey | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Llewelyn Bevan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Bastian Trinker | 5-7, 6-4, 13-15 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Jakub Paul | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-77, 7-65, 9-11 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Vaclav Safranek | 7-5, 6-75, 7-65 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Tomas Vanko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Jim Walder | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
04.10.19 Demi-finale | vs. Martins Podzus | 6-74, 7-62, 3-6 | détail du match | |
03.10.19 Quart de finale | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Carl Gustafsson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Florian Lakat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Mans Dahlberg | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Christopher Heyman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Florian Lakat | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Boris Fassbender | 6-74, 6-72 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Joris Moret | 6-4, 6-0 | détail du match |