MATCH
17.08.18 | Quart de finale | Arthur Rinderknech | Marko Miladinovic | 6-4, 6-1 | Serbia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arthur Rinderknech | Marko Miladinovic | |
premier service en pourcentage | 35/52 (67%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/35 (83%) | 12/22 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/45 (47%) | 11/52 (21%) |
Total de points gagnés | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 12 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marko Miladinovic | |
0-0, 30-40 | ||
1-1 | Marko Miladinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-2 | |
0-0, 40-15 | ||
3-2 | Marko Miladinovic | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-3 | Marko Miladinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Marko Miladinovic | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 4-4 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Arthur Rinderknech | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Marko Miladinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marko Miladinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Marko Miladinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Marko Miladinovic | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-1 | Marko Miladinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arthur Rinderknech vs. Marko Miladinovic - Matchs en duel
17.08.18 | Quart de finale | Arthur Rinderknech | Marko Miladinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | Serbia F2 | terre battue |
Arthur Rinderknech form & Marko Miladinovic form
Arthur Rinderknech - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
22.10.23 qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | détail du match |
Marko Miladinovic - derniers matchs
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khazime | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Veljko Krstic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Roggero | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Petr Nesterov | 6-74, 6-76 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Dejan Katic | Dejan Katic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Tadeas Paroulek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
29.07.21 2e tour | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Lazar Milicevic | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Ronan Joncour | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Oscar Moraing | 6-76, 0-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
13.05.21 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Belgrade Challenger - terre battue | ||||
12.04.21 1er tour | vs. Taro Daniel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Marek Gengel | - Marko Miladinovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
09.02.21 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Martins Podzus | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.02.21 qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ken Onishi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alessandro Bega | 6-74, 3-6 | détail du match |