MATCH
16.08.18 | 2e tour | Arthur Rinderknech | Darko Bojanovic | 6-2, 6-3 | Serbia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arthur Rinderknech | Darko Bojanovic | |
premier service en pourcentage | 27/51 (53%) | 18/50 (36%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/27 (96%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 16/32 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/50 (48%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arthur Rinderknech | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Darko Bojanovic | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
1-1 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Darko Bojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arthur Rinderknech | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Rinderknech | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-40 | ||
5-3 | Darko Bojanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bosnia and Herzeg.
08.02.97, 27 ans
18843 $
08.02.97, 27 ans
18843 $
Arthur Rinderknech vs. Darko Bojanovic - Matchs en duel
16.08.18 | 2e tour | Arthur Rinderknech | Darko Bojanovic | 6-2, 6-3 | détail du match | Serbia F2 | terre battue |
Arthur Rinderknech form & Darko Bojanovic form
Arthur Rinderknech - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
22.10.23 qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | détail du match |
Darko Bojanovic - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | détail du match |