MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Arthur Reymond | Benito Sanchez Martinez | 6-1, 6-2 | Germany F16 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
30.04.02, 21 ans
30.04.02, 21 ans
Arthur Reymond vs. Benito Sanchez Martinez - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Arthur Reymond | Benito Sanchez Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | Germany F16 | salle |
Arthur Reymond form & Benito Sanchez Martinez form
Arthur Reymond - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-710, 6-4, 6-10 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Niels Visker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Matyas Cerny | 7-66, 3-6, 6-4 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Max Schoenhaus | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Paul Inchauspe | 7-65, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Maxence Rivet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
30.04.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Tim Handel | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Rigele Te | 7-64, 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 Finale | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.03.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-2 | détail du match |
Benito Sanchez Martinez - derniers matchs
M15 Champaign - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Perry Gregg | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Alexis Gautier | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Trochu | 5-7, 6-1, 10-1 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Youssef Labbene | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Johnson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Sam Riffice | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Finn Bass | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Ewen Lumsden | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Naqvi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 7-5, - Benito Sanchez Martinez - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-73 | détail du match | |
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 5-7, 7-68, 10-7 | détail du match | |
14.02.22 qualif. | vs. Tibo Colson | 2-3, Tibo Colson - scratch | détail du match | |
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Simone Roncalli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
21.09.21 qualif. | vs. Krittin Koaykul | 6-0, 7-63 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 0-1, Jakob Aichhorn - scratch | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Bohm | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 qualif. | vs. Leopold Zima | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paul-Georg Guenther | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Aleksandr Bulitski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-2 | détail du match |