MATCH
25.05.19 | Finale | Artem Smirnov | Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | M15 Irpin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Artem Smirnov | Vladyslav Orlov | |
premier service en pourcentage | 41/66 (62%) | 35/47 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/41 (68%) | 17/35 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 4/12 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 26/47 (55%) | 28/66 (42%) |
Total de points gagnés | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Artem Smirnov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Artem Smirnov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Artem Smirnov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Artem Smirnov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Artem Smirnov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Artem Smirnov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Artem Smirnov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Artem Smirnov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Vladyslav Orlov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Artem Smirnov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Artem Smirnov vs. Vladyslav Orlov - Matchs en duel
16.08.19 | Demi-finale | Vladyslav Orlov | Artem Smirnov | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
25.05.19 | Finale | Artem Smirnov | Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Irpin | terre battue |
Artem Smirnov form & Vladyslav Orlov form
Artem Smirnov - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
28.09.19 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
16.08.19 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
15.08.19 Quart de finale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | détail du match | |
14.08.19 2e tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
30.05.19 Quart de finale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - scratch | détail du match | |
29.05.19 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.19 Demi-finale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
23.05.19 Quart de finale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.05.19 2e tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | détail du match |
Vladyslav Orlov - derniers matchs
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match |