MATCH
21.08.17 | 1er tour | Artem Smirnov | Ivan Endara | 4-6, 6-0, 6-1 | Poland F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Artem Smirnov | Ivan Endara | |
premier service en pourcentage | 31/69 (45%) | 42/65 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 24/42 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 24/38 (63%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/65 (51%) | 23/69 (33%) |
Total de points gagnés | 79/134 (59%) | 55/134 (41%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Artem Smirnov vs. Ivan Endara - Matchs en duel
21.08.17 | 1er tour | Artem Smirnov | Ivan Endara | 4-6, 6-0, 6-1 | détail du match | Poland F10 | terre battue |
Artem Smirnov form & Ivan Endara form
Artem Smirnov - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Szymon Kielan | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 7-67, 5-7 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Michail Pervolarakis | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.12.19 Finale | vs. Matija Pecotic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.19 Demi-finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 7-62, 6-72, 7-5 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Andrej Glvac | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
28.09.19 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Dmytro Kamynin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
16.08.19 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
15.08.19 Quart de finale | vs. David Volfson | 6-1, 7-65 | détail du match | |
14.08.19 2e tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Francesco Bessire | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
30.05.19 Quart de finale | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-5, - Artem Smirnov - scratch | détail du match | |
29.05.19 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-1, Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
25.05.19 Finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.19 Demi-finale | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
23.05.19 Quart de finale | vs. Kristjan Tamm | 6-0, 6-4 | détail du match | |
22.05.19 2e tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | détail du match |
Ivan Endara - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matija Pecotic | 2-6, 2-5, - Ivan Endara - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 6-2, 0-3, - Ivan Endara - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emmett Ward | 7-5, 1-6, 10-6 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Nicholas Kamisar | 6-0, 4-1, Nicholas Kamisar - scratch | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Crespo Piedra | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Jean Thirouin | - Ivan Endara - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Haddad | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Cameron Green | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-79, 12-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Lorenzo Frigerio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Rafael E. Grovas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jody Maginley | 6-78, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-5, 7-66 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 1-6, 6-76 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 7-62, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Takanyi Garanganga | 6-1, 4-6, 7-63 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Canada F7 - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Maxime Cressy | 0-2, - Ivan Endara - scratch | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Perry Gregg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Luka Vukovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Canada F6 - salle | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nick Lagaev | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match |