MATCH
13.07.15 | qualif. | Arnaud Restifo | Julien Eon | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | France F14 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
11.10.97, 26 ans
11.10.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
01.03.95, 29 ans
01.03.95, 29 ans
Arnaud Restifo vs. Julien Eon - Matchs en duel
13.07.15 | qualif. | Arnaud Restifo | Julien Eon | Julien Eon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | France F14 | terre battue |
Arnaud Restifo form & Julien Eon form
Arnaud Restifo - derniers matchs
Tunisia F34 - terre battue | ||||
28.11.16 2e tour de qualif. | vs. Alexandre Rodrigues Girotto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Davide Albertoni | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F33 - terre battue | ||||
24.11.16 2e tour | vs. Carlos Taberner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.11.16 1er tour | vs. Maciej Jablonski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.11.16 2e tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Aleksandr Malyshev | 6-0, Aleksandr Malyshev - scratch | détail du match | |
Tunisia F31 - terre battue | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Frederico Gil | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
15.09.16 2e tour | vs. Marco Bortolotti | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Wellington Bastos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Floris Van Den Brink | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 6-78, 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 7-63 | détail du match | |
France F13 - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Mateo Galdon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
France F11 - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Nathan Debut | 6-75, 6-0, 2-6 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Francois-Arthur Vibert | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
France F8 - terre battue | ||||
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Victor Liope | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
18.04.16 2e tour de qualif. | vs. Yannick Thivant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F7 - terre battue | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Budnik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.02.16 2e tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.02.16 qualif. | vs. Walter Trusendi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F6 - terre battue | ||||
15.02.16 1er tour de qualif. | vs. Cheong Hwi Kim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.02.16 2e tour de qualif. | vs. Sherif Sabry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - terre battue | ||||
08.02.16 2e tour de qualif. | vs. Hugo Daubias | 6-72, 3-6 | détail du match | |
08.02.16 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Budnik | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
25.01.16 2e tour de qualif. | vs. Gibril Diarra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.16 1er tour de qualif. | vs. Simon Yastremskiy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Francesco Salviato | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match |
Julien Eon - derniers matchs
M25 Uriage - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.22 1er tour de qualif. | vs. Mick Lescure | 6-3, 5-7, 16-14 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Leo Bresson | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Martim Vilela | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Santiago Riveiro Gil | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Portugal F14 - dur | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Joao Monteiro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Henrique Wojciechowski Osorio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Fernando Andre | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 qualif. | vs. Terence Das | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.07.18 2e tour de qualif. | vs. Henrique Brancal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Miguel Gomes | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.18 qualif. | vs. Joao Antonio | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Fernando Andre | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F20 - dur | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Hugo Schott | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 qualif. | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 6-2, 6-1 | détail du match | |
France F8 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
France F7 - dur | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Loic Ratsaratany | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
12.01.18 2e tour | vs. Marc Sieber | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.01.18 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.01.18 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Naoki Takeda | 6-2, 6-4 | détail du match |