MATCH
02.05.19 | 2e tour | Arnaud Bovy | Vasil Kirkov | 6-2, 6-3 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arnaud Bovy | Vasil Kirkov | |
premier service en pourcentage | 63/63 (100%) | 42/49 (86%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/63 (60%) | 19/42 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 25/63 (40%) |
Total de points gagnés | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
Double fautes | ||
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arnaud Bovy | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arnaud Bovy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arnaud Bovy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arnaud Bovy | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Arnaud Bovy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Arnaud Bovy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Vasil Kirkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arnaud Bovy | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arnaud Bovy | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Vasil Kirkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arnaud Bovy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arnaud Bovy vs. Vasil Kirkov - Matchs en duel
02.05.19 | 2e tour | Arnaud Bovy | Vasil Kirkov | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Arnaud Bovy form & Vasil Kirkov form
Arnaud Bovy - derniers matchs
M15 Lambermont - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Romain Faucon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Harold Huens | 7-64, 6-2 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Alexis Boureau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Akira Santillan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-76, 6-1, 3-6 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Tim Sandkaulen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
28.05.22 Demi-finale | vs. Petros Chrysochos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.22 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Tibo Colson | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Tibo Colson | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Petar Jovanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Andrej Duric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 1er tour | vs. Gabriel Debru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.22 Finale | vs. Skander Mansouri | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
19.03.22 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 6-3, 7-65 | détail du match | |
18.03.22 Quart de finale | vs. Mark Lajal | 6-4, 7-62 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 7-65, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Dominik Boehler | 2-6, 6-1, 6-76 | détail du match |
Vasil Kirkov - derniers matchs
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - scratch | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.21 2e tour | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.21 1er tour | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.10.21 Demi-finale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
01.10.21 Demi-finale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.09.21 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.09.21 2e tour | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.09.21 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
18.09.21 Demi-finale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - scratch | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match |