MATCH
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Arklon Huertas Del Pino | Geronimo Espin Busleiman | 3-6, 7-61, 7-65 | Bolivia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arklon Huertas Del Pino vs. Geronimo Espin Busleiman - Matchs en duel
02.10.17 | 1er tour de qualif. | Arklon Huertas Del Pino | Geronimo Espin Busleiman | 3-6, 7-61, 7-65 | détail du match | Bolivia F3 | terre battue |
Arklon Huertas Del Pino form & Geronimo Espin Busleiman form
Arklon Huertas Del Pino - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.10.23 2e tour | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | détail du match |
Geronimo Espin Busleiman - derniers matchs
Turkey F39 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Matyas Fuele | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
02.12.18 Demi-finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.18 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.12.18 Quart de finale | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.11.18 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Argentina F6 - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.09.18 1er tour | vs. Hernan Casanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Argentina F5 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Maximiliano Estevez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Argentina F4 - terre battue | ||||
06.09.18 Quart de finale | vs. Valentin Florez | 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.09.18 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Santiago Besada | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Italy F15 - terre battue | ||||
22.06.18 Quart de finale | vs. Franco Capalbo | - Geronimo Espin Busleiman - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Janis Podzus | 6-4, 5-4, Janis Podzus - scratch | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F19 - dur | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Vasko Mladenov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F18 - dur | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Moritz Thiem | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Italy F9 - terre battue | ||||
25.04.18 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.18 1er tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
Italy F8 - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-4, 3-3, - Geronimo Espin Busleiman - scratch | détail du match | |
14.04.18 2e tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Italy F7 - terre battue | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Toby Martin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lugari | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
04.04.18 2e tour | vs. Miljan Zekic | 2-6, 6-77 | détail du match |