MATCH
03.09.18 | 1er tour | Arklon Huertas Del Pino | Facundo Juarez | 7-5, 3-6, 7-5 | Argentina F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Arklon Huertas Del Pino | Facundo Juarez | |
premier service en pourcentage | 63/111 (57%) | 80/112 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/63 (68%) | 50/80 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/48 (38%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 50/112 (45%) | 50/111 (45%) |
Total de points gagnés | 111/223 (50%) | 112/223 (50%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Facundo Juarez | |
1-3 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arklon Huertas Del Pino | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-5 | Facundo Juarez | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arklon Huertas Del Pino | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 4-3 | |
Arklon Huertas Del Pino | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Facundo Juarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arklon Huertas Del Pino | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Facundo Juarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arklon Huertas Del Pino vs. Facundo Juarez - Matchs en duel
06.10.21 | 1er tour | Arklon Huertas Del Pino | Facundo Juarez | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Lima | terre battue |
15.10.19 | 1er tour | Arklon Huertas Del Pino | Facundo Juarez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | M15 Sao | terre battue |
03.09.18 | 1er tour | Arklon Huertas Del Pino | Facundo Juarez | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | Argentina F4 | terre battue |
Arklon Huertas Del Pino form & Facundo Juarez form
Arklon Huertas Del Pino - derniers matchs
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | détail du match |
Facundo Juarez - derniers matchs
Santa Fe - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - scratch | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - scratch | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Maxime Mora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-76, 6-72 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
03.06.23 Demi-finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
01.06.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | détail du match |