MATCH
08.10.19 | 1er tour | Arjun Kadhe | Rimpei Kawakami | 4-6, 6-4, 7-5 | M25 Tay | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Arjun Kadhe | Rimpei Kawakami | |
premier service en pourcentage | 64/92 (70%) | 78/109 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/64 (73%) | 49/78 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/28 (39%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 48/109 (44%) | 34/92 (37%) |
Total de points gagnés | 106/201 (53%) | 95/201 (47%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Arjun Kadhe | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
5-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
Arjun Kadhe | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
0-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0 | ||
Arjun Kadhe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Rimpei Kawakami | |
0-0 | ||
Arjun Kadhe | 3-4 | |
3-5 | Rimpei Kawakami | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Arjun Kadhe | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Rimpei Kawakami | |
0-0 | ||
Arjun Kadhe | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arjun Kadhe vs. Rimpei Kawakami - Matchs en duel
08.10.19 | 1er tour | Arjun Kadhe | Rimpei Kawakami | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | M25 Tay | dur |
Arjun Kadhe form & Rimpei Kawakami form
Arjun Kadhe - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Rimpei Kawakami - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 4-6, 7-65, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 3-4, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, - Rimpei Kawakami - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Uisung Park | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Ji Hoon Son | 6-75, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Renta Tokuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Yuttana Charoenphon | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Hiroyasu Ehara | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Tsukuba - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 7-61, 7-5 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Marcel Zielinski | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Duckhee Lee | 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ochi | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Naoya Komoda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
01.11.22 2e tour | vs. Tung-Lin Wu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Tomoya Fujiwara | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match |