MATCH
10.04.19 | 1er tour | Arjun Kadhe | Hugo Largo | 6-4, 6-3 | M25+H Abuja | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Arjun Kadhe | Hugo Largo | |
premier service en pourcentage | 43/57 (75%) | 40/59 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/43 (70%) | 27/40 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/59 (41%) | 19/57 (33%) |
Total de points gagnés | 62/116 (53%) | 54/116 (47%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Hugo Largo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Hugo Largo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Hugo Largo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Hugo Largo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Hugo Largo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Hugo Largo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Hugo Largo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Hugo Largo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Hugo Largo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
23.07.97, 26 ans
11940 $
23.07.97, 26 ans
11940 $
Arjun Kadhe vs. Hugo Largo - Matchs en duel
10.04.19 | 1er tour | Arjun Kadhe | Hugo Largo | 6-4, 6-3 | détail du match | M25+H Abuja | dur |
Arjun Kadhe form & Hugo Largo form
Arjun Kadhe - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Hugo Largo - derniers matchs
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 0-3, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anas Fattar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Valencia | 4-6, 1-3, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Pol Amoros Ramos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Pol Sanchez Vinas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Luke Johnson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Markus Schultz | 7-5, 1-6, 15-13 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-70 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Cing-Yang Meng | 1-6, 2-5, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Atanasov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Diego Matos | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Christian Paul | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Louis Dussin | 2-6, 5-6, - Hugo Largo - scratch | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Amilibia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Boris Arias | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
03.08.18 Quart de finale | vs. Daniel Batista | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Francisco Cabral | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Tomas Almeida | 6-1, 7-65 | détail du match |