MATCH
12.04.19 | Quart de finale | Arjun Kadhe | Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-64 | M25+H Abuja | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Arjun Kadhe | Benjamin Lock | |
premier service en pourcentage | 61/98 (62%) | 61/93 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/61 (77%) | 45/61 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/37 (51%) | 19/32 (59%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 29/93 (31%) | 32/98 (33%) |
Total de points gagnés | 95/191 (50%) | 96/191 (50%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 7 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arjun Kadhe | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Arjun Kadhe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arjun Kadhe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arjun Kadhe | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Arjun Kadhe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arjun Kadhe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Benjamin Lock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arjun Kadhe | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Benjamin Lock | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arjun Kadhe | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Benjamin Lock | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Arjun Kadhe vs. Benjamin Lock - Matchs en duel
12.04.19 | Quart de finale | Arjun Kadhe | Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | M25+H Abuja | dur |
Arjun Kadhe form & Benjamin Lock form
Arjun Kadhe - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Moez Echargui | 6-72, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Koki Matsuda | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Naru Shirafuji | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-1, - Arjun Kadhe - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Pozoblanco Challenger - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Benjamin Lock - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Matias Soto | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 6-72, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Luke Saville | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 6-73, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Benjamin Thomas George | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zhe Li | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 7-67, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.23 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 2-6, 6-711 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Atharva Sharma | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Guy Orly Iradukunda | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Jules Marie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Islam Orynbasar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | détail du match |