MATCH
11.12.17 | 2e tour de qualif. | Aoran Wang | Pavle Daljev | 7-61, 6-3 | Thailand F12 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Aoran Wang vs. Pavle Daljev - Matchs en duel
11.12.17 | 2e tour de qualif. | Aoran Wang | Pavle Daljev | 7-61, 6-3 | détail du match | Thailand F12 | dur |
Aoran Wang form & Pavle Daljev form
Aoran Wang - derniers matchs
M15 Yanagawa - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 0-3, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jinpeng Tang | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Jie Cui | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Li Tu | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Tao Mu | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
20.08.23 qualif. | vs. Hanwen Li | 5-7, 0-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Linang Xiao | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 6-79 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Bingyu Yu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Zhe Li | 2-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
02.07.23 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
01.07.23 Demi-finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | Xiaofei Wang - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, 1-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jeremy Jin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Zhe Li | 1-2, - Aoran Wang - scratch | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Jeremy Jin | 6-71, 2-6 | détail du match |
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |