MATCH
04.06.18 | 2e tour de qualif. | Anze Loviscek | Anshumat Srivastava | 2-6, 6-4, 7-5 | Zimbabwe F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
26.08.96, 27 ans
26.08.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
30.07.98, 25 ans
30.07.98, 25 ans
Anze Loviscek vs. Anshumat Srivastava - Matchs en duel
04.06.18 | 2e tour de qualif. | Anze Loviscek | Anshumat Srivastava | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Zimbabwe F2 | dur |
Anze Loviscek form & Anshumat Srivastava form
Anze Loviscek - derniers matchs
Chile F3 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
26.10.18 | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, - Anze Loviscek - scratch | détail du match | |
USA F28b - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Amilcar Ibarra Barreda | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Korea F6 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Seongbin Sim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hyun Su Ro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Korea F5 - dur | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dae-Hee Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Niclas Genovese | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Anshumat Srivastava | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. William Bushamuka | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ki Su Jung | 0-5, - Anze Loviscek - scratch | détail du match | |
Egypt F38 - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Dominik Barton | 0-3, - Anze Loviscek - scratch | détail du match | |
Egypt F37 - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Adrian Exposito | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F36 - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Daniil Zarichanskyy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F34 - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
20.03.17 | vs. Matthias Angerbauer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Serbia F6 - terre battue | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Tadija Simic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Austria F7 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Bernie Schranz | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. Hanqing Wang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Goran Markovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Andrei Patrui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Evgeniy Bankov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Samardzija | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Daniel Uhlig | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Croatia F5 - terre battue | ||||
02.05.16 2e tour de qualif. | vs. Antun Vidak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 7-5 | détail du match |
Anshumat Srivastava - derniers matchs
M15 Guatemala - dur | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Stefan Simeunovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Max Green | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Adit Sinha | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Madhwin Kamath | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Omar Morsy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rishi Reddy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
29.09.19 qualif. | vs. Jesus Francisco Felix | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dharmil Shah | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Kento Tagashira | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Coutinho | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Alberto Moya | 6-4, 6-1 | détail du match | |
China F14 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-75, 6-72 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 4-6, 6-77 | détail du match | |
China F12 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 6-79, 6-76 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Moceanu | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Anze Loviscek | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gunjan Jadhav | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Zimbabwe F1 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Isaac Stoute | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 qualif. | vs. Amaury De Beer | 4-6, 6-2, 7-67 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lefa Ashley Sibanda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ansu Bhuyan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F23 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Filippo Borella | 0-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Seif Ghanem | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Egypt F22 - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Alhassan Kenawi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sri Lanka - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Ernepesov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Singapore F3 - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 1-6, 2-6 | détail du match |