MATCH
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
14.02.99, 25 ans
14.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
06.02.00, 24 ans
06.02.00, 24 ans
Anze Arh vs. Yu Lun Xie - Matchs en duel
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Anze Arh form & Yu Lun Xie form
Anze Arh - derniers matchs
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | détail du match |
Yu Lun Xie - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Davydov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.20 2e tour de qualif. | vs. Daniel Litvinov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Moussa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoras Zervoudakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Hodges | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ruiyang Feng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Gomar Monio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Thailand F4 - dur | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 0-4, - Yu Lun Xie - scratch | détail du match | |
Thailand F3 - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Akanit Pumjit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
China F3 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
China F2 - terre battue | ||||
13.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jianhui Li | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F19 - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tomas Anacleto | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Spain F32 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Timo Lanz | 1-6, 0-6 | détail du match |