MATCH
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
14.02.99, 25 ans
14.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
24.04.97, 26 ans
24.04.97, 26 ans
Anze Arh vs. Jonathan Atwater - Matchs en duel
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Anze Arh form & Jonathan Atwater form
Anze Arh - derniers matchs
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | détail du match |
Jonathan Atwater - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Infante Santana | 6-1, 4-6, 10-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Benjamin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mariano Silberstein | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Tim Handel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-2 | détail du match |