MATCH
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Artur Kulibaba | 6-1, 3-6, 10-7 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
14.02.99, 25 ans
14.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
30.05.99, 24 ans
30.05.99, 24 ans
Anze Arh vs. Artur Kulibaba - Matchs en duel
29.07.19 | 1er tour de qualif. | Anze Arh | Artur Kulibaba | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Anze Arh form & Artur Kulibaba form
Anze Arh - derniers matchs
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.20 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.20 1er tour | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | détail du match |
Artur Kulibaba - derniers matchs
M15 Parnu - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |