MATCH
14.12.17 | 1er tour | Anurag Nenwani | Oleg Besednikov | 4-6, 7-5, 6-2 | Pakistan F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anurag Nenwani | Oleg Besednikov | |
premier service en pourcentage | 61/101 (60%) | 49/91 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/61 (66%) | 25/49 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/40 (33%) | 17/42 (40%) |
Balles de break gagnées | 9/13 (69%) | 7/14 (50%) |
Points gagnés sur retour | 49/91 (54%) | 48/101 (48%) |
Total de points gagnés | 102/192 (53%) | 90/192 (47%) |
Double fautes | 10 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
India
09.05.98, 25 ans
09.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
20.01.99, 25 ans
20.01.99, 25 ans
Anurag Nenwani vs. Oleg Besednikov - Matchs en duel
14.12.17 | 1er tour | Anurag Nenwani | Oleg Besednikov | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | Pakistan F2 | terre battue |
Anurag Nenwani form & Oleg Besednikov form
Anurag Nenwani - derniers matchs
M15 Gurugram - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dhananjay Singh | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yash Yadav | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.21 qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Pozzi | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 6-78 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Manuel Goncalves | 7-62, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 0-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sacha Modica | 7-64, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Krittin Koaykul | 6-78, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fahad Wahedi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Li-Wie Tan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Sanchez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Courtney John Lock | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-3, - Anurag Nenwani - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Mounir | 3-6, 5-7 | détail du match |
Oleg Besednikov - derniers matchs
Turkey F30 - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Niklas Guttau | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Claudio Fortuna | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Muhammet Furkan Guldas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-0, 4-6, 7-66 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Britikov | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-76, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Mikhail Sokolovskiy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-1, Matvey Khomentovskiy - scratch | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 4-6, 6-73 | détail du match | |
24.07.18 2e tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Shahin Khaledan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Yuriy Kryvoy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Nazar Achour | 6-76, 0-2, - Oleg Besednikov - scratch | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Oleksiy Shyanovskyy | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gleb Smolyakov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
20.12.17 2e tour | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.17 1er tour | vs. Paramveer Singh Bajwa | 7-67, 6-2 | détail du match |