MATCH
16.12.17 | Demi-finale | Antonio Massara | Vasile Antonescu | 6-2, 5-7, 6-2 | Turkey F47 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Antonio Massara | Vasile Antonescu | |
premier service en pourcentage | 46/76 (61%) | 48/90 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/46 (59%) | 26/48 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/30 (63%) | 18/42 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 46/90 (51%) | 30/76 (39%) |
Total de points gagnés | 92/166 (55%) | 74/166 (45%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antonio Massara vs. Vasile Antonescu - Matchs en duel
16.12.17 | Demi-finale | Antonio Massara | Vasile Antonescu | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | Turkey F47 | terre battue |
Antonio Massara form & Vasile Antonescu form
Antonio Massara - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.23 Quart de finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Vasile Antonescu - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match |