MATCH
02.08.17 | 2e tour | Antonio Massara | Marco Bortolotti | 7-61, 7-5 | Italy F24 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Antonio Massara | Marco Bortolotti | |
premier service en pourcentage | 41/74 (55%) | 60/90 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/41 (78%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/33 (61%) | 16/30 (53%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 36/90 (40%) | 22/74 (30%) |
Total de points gagnés | 88/164 (54%) | 76/164 (46%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antonio Massara vs. Marco Bortolotti - Matchs en duel
23.07.18 | 1er tour | Marco Bortolotti | Antonio Massara | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Italy F20 | terre battue |
02.08.17 | 2e tour | Antonio Massara | Marco Bortolotti | 7-61, 7-5 | détail du match | Italy F24 | terre battue |
02.04.16 | 1er tour de qualif. | Marco Bortolotti | Antonio Massara | 7-68, 6-0 | détail du match | Napoli Challenger | terre battue |
28.09.15 | 2e tour | Antonio Massara | Marco Bortolotti | 7-64, 6-2 | détail du match | Italy F29 | terre battue |
Antonio Massara form & Marco Bortolotti form
Antonio Massara - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.23 Quart de finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Marco Bortolotti - derniers matchs
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
05.08.21 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.21 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
11.05.21 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.01.21 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.01.21 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
28.11.20 Demi-finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.20 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.11.20 2e tour | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.11.20 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
17.11.20 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
12.11.20 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Parma Challenger - salle | ||||
31.10.20 1er tour de qualif. | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | détail du match |