MATCH
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Anton Matusevich | Ben Jones | 6-3, 6-4 | Great Britain | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anton Matusevich vs. Ben Jones - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Anton Matusevich | Ben Jones | 6-3, 6-4 | détail du match | Great Britain | dur |
Anton Matusevich form & Ben Jones form
Anton Matusevich - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - scratch | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | détail du match |
Ben Jones - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 6-77, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Tomasz Berkieta | 6-74, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-64, 7-60 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-60 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-79 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 2-6, 10-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bazin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 7-63, 7-69 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ewan Moore | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 5-7, 6-72 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Max Benaim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Heng Yi Zhang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 6-713, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Junghee You | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Ryan Seggerman | 3-6, 6-74 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Edmonton - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Colin Markes | 4-6, 3-6 | détail du match |