MATCH
20.04.15 | 1er tour de qualif. | Anton Djamalov | Aleksandr Tsatkin | 6-3, 7-5 | Kazakhstan F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
05.12.94, 29 ans
05.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
15.01.94, 30 ans
15.01.94, 30 ans
Anton Djamalov vs. Aleksandr Tsatkin - Matchs en duel
20.04.15 | 1er tour de qualif. | Anton Djamalov | Aleksandr Tsatkin | 6-3, 7-5 | détail du match | Kazakhstan F3 | terre battue |
Anton Djamalov form & Aleksandr Tsatkin form
Anton Djamalov - derniers matchs
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Grisha Reytman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Abror Isakov | 0-6, 6-73 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Jasurbek Axmedov | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
19.09.16 qualif. | vs. Dias Meiirbek | 6-75, 3-6 | détail du match | |
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Adil Eltaev | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Islom Anvarkhodjaev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sardor Rakhimov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.05.16 qualif. | vs. Sergey Fomin | 2-6, 1-4, - Anton Djamalov - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Kirill Komarov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F13 - dur | ||||
30.03.16 1er tour | vs. Paul Monteban | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F12 - dur | ||||
22.03.16 1er tour | vs. Muhammet Haylaz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
25.01.16 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 6-70, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
18.01.16 qualif. | vs. Mikhail Ledovskikh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Prokopov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F36 - dur | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Apostolico | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F35 - dur | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Umut Teoman Ertas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.08.15 qualif. | vs. Victor Poncelet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.15 1er tour | vs. Keisuke Numajiri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F34 - dur | ||||
24.08.15 1er tour | vs. Peter Bothwell | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F33 - dur | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Daniel Glancy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.15 qualif. | vs. Lidor Zarbielov | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Turkey F32 - dur | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Odil Akramov | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Turkey F31 - dur | ||||
03.08.15 2e tour de qualif. | vs. Cagatay Ozseker | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.08.15 qualif. | vs. Itai Allouche | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.08.15 1er tour | vs. Daniel Glancy | 2-6, 0-6 | détail du match |
Aleksandr Tsatkin - derniers matchs
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Roman Blokhin | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Grisha Reytman | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Pavel Petrov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
26.09.16 qualif. | vs. Kento Yamada | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Igor Khoroshilov | 6-3, 7-62 | détail du match | |
26.09.16 2e tour de qualif. | vs. Fayzullokhon Mavlyudov | 6-3, 6-77, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Nurtay Kusherbayev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Moos Sporken | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 6-74 | détail du match | |
17.08.15 1er tour de qualif. | vs. Igor Zhuravlev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.15 2e tour de qualif. | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
08.06.15 qualif. | vs. Damir Kudyakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.06.15 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Khumoun Abdumalikov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
01.06.15 qualif. | vs. Alexey Prokopchuk | 6-74, 0-2, - Aleksandr Tsatkin - scratch | détail du match | |
01.06.15 1er tour de qualif. | vs. Muhammadumar Urenbaev Muhammadumar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
27.04.15 1er tour de qualif. | vs. Alexander Lebedyn | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
20.04.15 1er tour de qualif. | vs. Anton Djamalov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kazakhstan F14 - terre battue | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Kassimbek Akzharkenov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.10.14 qualif. | vs. Zhansultan Chembotayev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
04.10.14 1er tour de qualif. | vs. Pavel Tsoy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - dur | ||||
21.10.13 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Valiev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.10.13 qualif. | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 3-6, 6-70 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.13 2e tour de qualif. | vs. Danai Udomchoke | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.13 1er tour de qualif. | vs. Alexander Yarkov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
21.09.13 1er tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
11.05.13 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-72, 6-78 | détail du match |