MATCH
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Anton Desyatnik | Tamerlan Evloev | 6-2, 6-1 | Georgia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
07.07.00, 23 ans
07.07.00, 23 ans
Anton Desyatnik vs. Tamerlan Evloev - Matchs en duel
24.07.18 | 2e tour de qualif. | Anton Desyatnik | Tamerlan Evloev | 6-1, 6-3 | détail du match | Georgia F3 | terre battue |
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Anton Desyatnik | Tamerlan Evloev | 6-2, 6-1 | détail du match | Georgia F2 | terre battue |
Anton Desyatnik form & Tamerlan Evloev form
Anton Desyatnik - derniers matchs
M15 Vale - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Terence Das | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vinicius Saleme | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Joao Monteiro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Janos Fekete | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Pelle Boerma | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jett Cole | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Manasov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Anton Chekhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gleb Blekher | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Aryan Goveas | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Rishab Agarwal | 1-6, 7-60, 10-8 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Perez Contri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eric Caleguer | 6-1, 5-7, 16-18 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Anas Fattar | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 7-5, 7-64 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lamine Ouahab | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Sergio Barranco | 7-63, 4-6, 11-9 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Joe Herin | 7-63, 3-6, 10-4 | détail du match |
Tamerlan Evloev - derniers matchs
M15 Ust - dur | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Daniil Savelev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 7-65, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Aristarkh Safonov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
24.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Orlov | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Cristian Florentin Voinea | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Senchuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Savriyan Danilov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Abazov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Russia F4 - dur | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 1-6, 6-73 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Stepan Guryanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
15.08.16 qualif. | vs. Ricardo Urzua-Rivera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
Russia F1 - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F1 - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour | vs. Andrei Levine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F18 - dur | ||||
04.05.15 1er tour de qualif. | vs. Polat Gulcur | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F39 - dur | ||||
03.11.14 2e tour de qualif. | vs. Franko Miocic | 1-6, 2-6 | détail du match |