MATCH
28.10.18 | 2e tour de qualif. | Anton Chekhov | Iacopo Sada | 0-6, 6-4, 6-1 | Egypt F25 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
15.09.92, 31 ans
19796 $
15.09.92, 31 ans
19796 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
02.10.97, 26 ans
02.10.97, 26 ans
Anton Chekhov vs. Iacopo Sada - Matchs en duel
28.10.18 | 2e tour de qualif. | Anton Chekhov | Iacopo Sada | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Egypt F25 | dur |
Anton Chekhov form & Iacopo Sada form
Anton Chekhov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Temudzhin Iskandirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Abazov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Sebastian Korda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. William Griffith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Arturs Lazdins | 7-68, 1-0, Arturs Lazdins - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 6-79 | détail du match |
Iacopo Sada - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Benoit Torcq | 7-64, 3-6, 10-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Augusto Virgili | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Attila Boros | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Nielsen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 7-67 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Federico Salomone | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Freddie Ridout | 6-2, 5-1, Freddie Ridout - scratch | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Sciahbasi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Alessandro Battiston | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Masiero | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Melih Anavatan | 1-6, 6-3, 10-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Tiutiunov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.12.22 qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.22 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Veselic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Gola | 0-6, 6-4, 6-10 | détail du match |