MATCH
24.04.17 | 2e tour de qualif. | Anton Chekhov | Boris Pokotilov | 1-6, 6-1, 6-1 | Kazakhstan F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
15.09.92, 31 ans
19796 $
15.09.92, 31 ans
19796 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Anton Chekhov vs. Boris Pokotilov - Matchs en duel
24.04.17 | 2e tour de qualif. | Anton Chekhov | Boris Pokotilov | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Kazakhstan F5 | terre battue |
15.08.16 | 1er tour de qualif. | Boris Pokotilov | Anton Chekhov | 7-63, 0-6, 6-4 | détail du match | Russia F6 | terre battue |
Anton Chekhov form & Boris Pokotilov form
Anton Chekhov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Temudzhin Iskandirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Abazov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Sebastian Korda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. William Griffith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Arturs Lazdins | 7-68, 1-0, Arturs Lazdins - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 6-79 | détail du match |
Boris Pokotilov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.10.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | détail du match | |
13.10.23 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | détail du match | |
12.10.23 Quart de finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | détail du match |