MATCH
20.12.17 | 2e tour | Anton Chekhov | Anurag Nenwani | 7-5, 6-2 | Pakistan F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anton Chekhov | Anurag Nenwani | |
premier service en pourcentage | 39/62 (63%) | 55/71 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 30/55 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/23 (39%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/71 (52%) | 26/62 (42%) |
Total de points gagnés | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
15.09.92, 31 ans
19796 $
15.09.92, 31 ans
19796 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
09.05.98, 25 ans
09.05.98, 25 ans
Anton Chekhov vs. Anurag Nenwani - Matchs en duel
20.12.17 | 2e tour | Anton Chekhov | Anurag Nenwani | 7-5, 6-2 | détail du match | Pakistan F3 | terre battue |
Anton Chekhov form & Anurag Nenwani form
Anton Chekhov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Temudzhin Iskandirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Abazov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Sebastian Korda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. William Griffith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Arturs Lazdins | 7-68, 1-0, Arturs Lazdins - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 6-79 | détail du match |
Anurag Nenwani - derniers matchs
M15 Gurugram - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dhananjay Singh | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yash Yadav | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Davide Pozzi | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 6-78 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Manuel Goncalves | 7-62, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 0-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Sacha Modica | 7-64, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Krittin Koaykul | 6-78, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fahad Wahedi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Li-Wie Tan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Sanchez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Courtney John Lock | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Harare - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-3, - Anurag Nenwani - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Mounir | 3-6, 5-7 | détail du match |