MATCH
19.10.17 | Quart de finale | Antoine Hoang | Jules Okala | 6-2, 3-6, 6-3 | France F24 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Antoine Hoang | Jules Okala | |
premier service en pourcentage | 56/73 (77%) | 65/87 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/56 (82%) | 45/65 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/17 (35%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 3/12 (25%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/87 (39%) | 21/73 (29%) |
Total de points gagnés | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 7 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antoine Hoang vs. Jules Okala - Matchs en duel
19.10.17 | Quart de finale | Antoine Hoang | Jules Okala | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | France F24 | salle |
03.08.16 | 2e tour | Jules Okala | Antoine Hoang | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Morocco F5 | terre battue |
Antoine Hoang form & Jules Okala form
Antoine Hoang - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
17.03.24 Finale | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Daniil Glinka | 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mischa Lanz | 7-67, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Tymur Bieldiugin | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Axel Garcian | 7-65, 7-65 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Evan Furness | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arthur Bouquier | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Marcello Serafini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Lewie Lane | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Pierre Delage | 6-0, 3-6, 6-0 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 2-6, - Antoine Hoang - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leo Deflandre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Tom Paris | 3-6, 6-71 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sandro Cottino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Simon Reveniau | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match |
Jules Okala - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M25 Cancun - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
10.01.22 1er tour | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.21 Demi-finale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.01.21 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
05.01.21 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
02.09.20 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
16.07.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
16.02.20 Finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | détail du match |