MATCH
18.07.17 | 1er tour | Antoine Escoffier | Fran Zvonimir Zgombic | 7-5, 6-4 | Portugal F12 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Antoine Escoffier | Fran Zvonimir Zgombic | |
premier service en pourcentage | 61/100 (61%) | 34/72 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/61 (66%) | 17/34 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/39 (41%) | 18/38 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/11 (27%) |
Points gagnés sur retour | 37/72 (51%) | 44/100 (44%) |
Total de points gagnés | 93/172 (54%) | 79/172 (46%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 7 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antoine Escoffier vs. Fran Zvonimir Zgombic - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Antoine Escoffier | Fran Zvonimir Zgombic | 7-5, 6-4 | détail du match | Portugal F12 | dur |
Antoine Escoffier form & Fran Zvonimir Zgombic form
Antoine Escoffier - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-79, 5-7 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Dino Prizmic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Jules Marie | 7-66, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Paul Jubb | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Alexandre Muller | 6-74, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 1-3, - Antoine Escoffier - scratch | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Hugo Gaston | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 4-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 7-68, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Quentin Halys | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Daniel Rincon | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match |
Fran Zvonimir Zgombic - derniers matchs
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Sergey Betov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Anil Yuksel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.18 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Portugal F11 - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Daniel Batista | 6-2, 3-6, - Fran Zvonimir Zgombic - scratch | détail du match | |
Portugal F10 - dur | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Omer Yeshaya | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Tigre Hank | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Ben Patael | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Dane Propoggia | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Alexander Erler | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yann Marti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Jonathan Kanar | 6-79, 5-7 | détail du match | |
France F7 - dur | ||||
18.04.18 2e tour | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.04.18 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 6-76, 7-67, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F13 - dur | ||||
06.04.18 Quart de finale | vs. Jonathan Kanar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.18 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
03.04.18 1er tour | vs. Charles Bertimon | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
17.03.18 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.18 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 7-65, 7-5 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Jonathan Gray | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.03.18 1er tour | vs. Diego Matos | 6-1, 7-64 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-77, 6-4 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 7-5, 6-2 | détail du match |