MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Anthony Turchi | Jeremias Lima-Perez | 6-2, 6-3 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
19.03.97, 27 ans
19.03.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
03.04.89, 35 ans
03.04.89, 35 ans
Anthony Turchi vs. Jeremias Lima-Perez - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Anthony Turchi | Jeremias Lima-Perez | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Anthony Turchi form & Jeremias Lima-Perez form
Anthony Turchi - derniers matchs
M25+H Ajaccio - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vincent Schatzmann | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 3-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Arslanbek Temirhanov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Jussi Salmio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Smoliner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Roan Jones | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 6-75, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Roan Jones | 0-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Facundo Arias Bisso | 6-75, 6-4, 5-10 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Guerra Yuri Guerra Yuri | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ginefri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Michel Vernier | 7-65, 1-6, 10-7 | détail du match | |
10.05.21 qualif. | vs. Jacob Brumm | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Niklas Schell | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Yuichiro Inui | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-75, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Romain Gales | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Karlo Kranic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-2, 6-3 | détail du match |
Jeremias Lima-Perez - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Roger Pascual Ferra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
04.01.22 qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Simone Neri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Seth Gochnauer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Strestian Stamati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Fermin Calvo Barcelo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anthony Turchi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Boruch Skierkier | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Gustavo Heide | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ayman Azarioh | 6-0, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Pecorella | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vincenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Borja Roger Quinta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bruno Sentkar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Matei Fotea | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Niculae | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
03.09.18 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 7-64, 0-6, 1-6 | détail du match |