MATCH
11.03.16 | Demi-finale | Antal Van Der Duim | Alessandro Bega | 7-5, 6-3 | Italy F2 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Antal Van Der Duim | Alessandro Bega | |
premier service en pourcentage | 35/61 (57%) | 29/54 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/35 (86%) | 22/29 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/26 (42%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 22/54 (41%) | 20/61 (33%) |
Total de points gagnés | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 15 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Antal Van Der Duim vs. Alessandro Bega - Matchs en duel
28.01.18 | Finale | Alessandro Bega | Antal Van Der Duim | 4-6, 6-4, 7-67 | détail du match | France F3 | moquette |
11.03.16 | Demi-finale | Antal Van Der Duim | Alessandro Bega | 7-5, 6-3 | détail du match | Italy F2 | salle |
Antal Van Der Duim form & Alessandro Bega form
Antal Van Der Duim - derniers matchs
France F6 - salle | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Pierre Faivre | 6-3, 6-76, 1-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
03.03.18 Demi-finale | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.03.18 Quart de finale | vs. Maxime Authom | 7-68, 6-4 | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Simon Carr | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.02.18 1er tour | vs. Marko Tepavac | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Switzerland F2 - moquette | ||||
14.02.18 2e tour | vs. Albano Olivetti | 6-72, 2-6 | détail du match | |
12.02.18 1er tour | vs. Mirko Martinez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.18 qualif. | vs. Gregoire Burquier | 7-66, 7-65 | détail du match | |
France F3 - moquette | ||||
28.01.18 Finale | vs. Alessandro Bega | 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
27.01.18 Demi-finale | vs. Hugo Grenier | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.01.18 Quart de finale | vs. Clement Geens | 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.01.18 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Benjamin Pietri | 7-67, 6-2 | détail du match | |
21.01.18 qualif. | vs. Luc Fomba | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
France F2 - salle | ||||
16.01.18 1er tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 6-70 | détail du match | |
Italy F13 - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-2, - Antal Van Der Duim - scratch | détail du match | |
Italy F12 - terre battue | ||||
12.05.17 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.05.17 2e tour | vs. Franco Capalbo | 3-6, 6-0, Franco Capalbo - scratch | détail du match | |
09.05.17 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Portugal F6 - terre battue | ||||
12.04.17 2e tour | vs. Javier Marti | 2-6, - Antal Van Der Duim - scratch | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
France F7 - salle | ||||
25.03.17 Demi-finale | vs. Maxime Tabatruong | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.17 Quart de finale | vs. Niels Desein | 1-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
22.03.17 2e tour | vs. Jules Okala | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.03.17 1er tour | vs. Mathieu Roy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
France F6 - salle | ||||
17.03.17 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 6-74, 1-6 | détail du match | |
16.03.17 2e tour | vs. Sebastien Boltz | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
15.03.17 1er tour | vs. Fabien Reboul | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |
Alessandro Bega - derniers matchs
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
29.08.21 Finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
28.08.21 Demi-finale | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - scratch | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Gaiba - gazon | ||||
11.06.21 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | détail du match | |
10.06.21 2e tour | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
29.05.21 Demi-finale | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
23.05.21 Finale | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 Demi-finale | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | détail du match |