MATCH
27.10.16 | 2e tour | Anil Yuksel | Jakob Johansson-Holm | 6-1, - scratch | Turkey F43 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anil Yuksel | Jakob Johansson-Holm | |
premier service en pourcentage | 14/18 (78%) | 11/24 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/14 (79%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/4 (50%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 16/24 (67%) | 5/18 (28%) |
Total de points gagnés | 29/42 (69%) | 13/42 (31%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
15.05.95, 28 ans
11334 $
15.05.95, 28 ans
11334 $
Anil Yuksel vs. Jakob Johansson-Holm - Matchs en duel
27.10.16 | 2e tour | Anil Yuksel | Jakob Johansson-Holm | 6-1, Jakob Johansson-Holm - scratch | détail du match | Turkey F43 | dur |
Anil Yuksel form & Jakob Johansson-Holm form
Anil Yuksel - derniers matchs
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
17.08.18 Demi-finale | vs. Sergey Betov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.18 Quart de finale | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
09.08.18 Quart de finale | vs. Jonathan Gray | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Mert Alkaya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Dragos Dima | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Lars Hoischen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aria Harajchi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F8 - dur | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
01.03.18 1er tour | vs. Oleksii Markovskyi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.18 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 6-2, 7-66 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mert Celik | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Collin Altamirano | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
15.02.18 2e tour | vs. Alexander Lazov | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.02.18 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.18 1er tour | vs. Mousa Zayed | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
12.01.18 2e tour | vs. Nicolae Frunza | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.18 1er tour | vs. Koray Kirci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F30 - dur | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Mazen Osama | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Izmir Challenger - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Luca Vanni | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.17 1er tour | vs. Roman Safiullin | 1-6, 3-6 | détail du match |
Jakob Johansson-Holm - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
21.03.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | détail du match |