MATCH
08.04.19 | 1er tour de qualif. | Andrey Uvarov | Vladyslav Orlov | 2-6, 7-63, 10-8 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
05.12.00, 23 ans
05.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Andrey Uvarov vs. Vladyslav Orlov - Matchs en duel
08.04.19 | 1er tour de qualif. | Andrey Uvarov | Vladyslav Orlov | 2-6, 7-63, 10-8 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Andrey Uvarov form & Vladyslav Orlov form
Andrey Uvarov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Aristarkh Safonov | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-3, 7-62 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Igor Trunov | 6-77, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Richard Muzaev | 7-69, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Alexandr Semenov | 3-6, 7-65, 12-10 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 0-6, 10-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Abdurahman Saidmuhamedov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Zaitcev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Jurgen Zopp | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Masi Sarpola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-2, 6-0 | détail du match |
Vladyslav Orlov - derniers matchs
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kalaburagi - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match |