MATCH
26.02.20 | 2e tour | Andrey Rublev | Filip Krajinovic | 7-63, 6-0 | Dubai | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrey Rublev | Filip Krajinovic | |
premier service en pourcentage | 31/56 (55%) | 57/92 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 28/57 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 14/35 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/19 (32%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 50/92 (54%) | 21/56 (38%) |
Total de points gagnés | 85/148 (57%) | 63/148 (43%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 12 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrey Rublev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrey Rublev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrey Rublev | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Rublev | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Rublev | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrey Rublev | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Rublev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Rublev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Filip Krajinovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrey Rublev vs. Filip Krajinovic - Matchs en duel
27.02.23 | 1er tour | Andrey Rublev | Filip Krajinovic | 7-5, 6-2 | détail du match | Dubai | dur |
10.05.22 | 2e tour | Filip Krajinovic | Andrey Rublev | 6-2, 6-4 | détail du match | Rome | terre battue |
26.02.20 | 2e tour | Andrey Rublev | Filip Krajinovic | 7-63, 6-0 | détail du match | Dubai | dur |
14.02.20 | Quart de finale | Filip Krajinovic | Andrey Rublev | 7-62, 6-4 | détail du match | Rotterdam | salle |
22.11.19 | Rubber 1 | Andrey Rublev | Filip Krajinovic | 6-1, 6-2 | détail du match | Davis Cup | salle |
17.10.17 | 1er tour | Filip Krajinovic | Andrey Rublev | 7-5, 7-66 | détail du match | Moscow | salle |
Andrey Rublev form & Filip Krajinovic form
Andrey Rublev - derniers matchs
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Andy Murray | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Alexander Bublik | 7-64, 6-75, 5-6, -def. | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Korda | 6-4, 4-3, Sebastian Korda - scratch | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Zhizhen Zhang | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-76 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Richard Gasquet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex De Minaur | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
23.01.24 Quart de finale | vs. Jannik Sinner | 4-6, 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 4e tour | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-75, 6-74, 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Sebastian Korda | 6-2, 7-66, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 6-4, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-5, 6-4, 3-6, 4-6, 7-66 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.01.24 Finale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Arthur Fils | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Liam Broady | 6-4, 7-68 | détail du match | |
Turin - salle | ||||
17.11.23 | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 | vs. Carlos Alcaraz | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Novak Djokovic | 7-5, 6-73, 5-7 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Alex De Minaur | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 3e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 2e tour | vs. Yoshihito Nishioka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Jannik Sinner | 5-7, 6-75 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Alexander Zverev | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match |
Filip Krajinovic - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Dominic Thiem | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Dominic Stricker | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Dominik Koepfer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
27.04.23 1er tour | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Dusan Lajovic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 7-5, 6-710, 1-6 | détail du match | |
09.04.23 qualif. | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.04.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Safiullin | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-75, 0-2, - Filip Krajinovic - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.23 1er tour | vs. Andrey Rublev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
20.02.23 1er tour | vs. Alexander Bublik | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
09.02.23 2e tour | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
05.01.23 Quart de finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 4-6 | détail du match |