MATCH
23.02.13 | 1er tour de qualif. | Andrey Golubev | Jared Hiltzik | 6-3, 6-4 | Delray Beach | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrey Golubev | Jared Hiltzik | |
premier service en pourcentage | 32/61 (52%) | 41/80 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/32 (72%) | 29/41 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/29 (69%) | 17/39 (44%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 34/80 (43%) | 18/61 (30%) |
Total de points gagnés | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrey Golubev vs. Jared Hiltzik - Matchs en duel
23.02.13 | 1er tour de qualif. | Andrey Golubev | Jared Hiltzik | 6-3, 6-4 | détail du match | Delray Beach | dur |
Andrey Golubev form & Jared Hiltzik form
Andrey Golubev - derniers matchs
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. David Poljak | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Appiano - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Gastao Elias | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
14.07.19 Finale | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.07.19 Demi-finale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Ji Sung Nam | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. David Bogatin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Cuneo - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Edan Leshem | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Di Wu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
07.05.19 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
19.04.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Alen Avidzba | 4-6, 7-68, 1-6 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Lucas Gerch | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-0 | détail du match |
Jared Hiltzik - derniers matchs
M25 Champaign - dur | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Preston Touliatos | 7-66, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Winnetka Challenger - dur | ||||
09.07.19 2e tour | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour | vs. Tim Smyczek | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Columbus Challenger - dur | ||||
10.06.19 1er tour | vs. Evan Song | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Little Rock - dur | ||||
03.06.19 1er tour | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Savannah Challenger - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Sebastian Korda | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour | vs. Jenson Brooksby | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
11.03.19 1er tour | vs. Liam Broady | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Dallas Challenger - salle | ||||
07.02.19 3e tour | vs. Bjorn Fratangelo | 6-73, 6-72 | détail du match | |
06.02.19 2e tour | vs. Roberto Quiroz | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
04.02.19 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
01.02.19 Quart de finale | vs. Marcos Giron | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.01.19 3e tour | vs. Roberto Quiroz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.01.19 2e tour | vs. Thomaz Bellucci | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.01.19 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Justin Boulais | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Sebastian Korda | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
31.12.18 1er tour | vs. Joao Souza | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Tommy Paul | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Jeff Wolf | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Peter Polansky | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-74, 6-4 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
14.10.18 Finale | vs. Ronnie Schneider | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match | |
13.10.18 Demi-finale | vs. Jordi Arconada | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.10.18 Quart de finale | vs. Peter Bothwell | 6-4, 2-2, Peter Bothwell - scratch | détail du match |