MATCH
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Andrey Chepelev | Tillmann Erdbories | 6-3, 6-4 | Turkey F14 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
09.05.97, 26 ans
09.05.97, 26 ans
Andrey Chepelev vs. Tillmann Erdbories - Matchs en duel
08.04.18 | 2e tour de qualif. | Andrey Chepelev | Tillmann Erdbories | 6-3, 6-4 | détail du match | Turkey F14 | terre battue |
Andrey Chepelev form & Tillmann Erdbories form
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |
Tillmann Erdbories - derniers matchs
M15 Den - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Andrew Watson | 6-74, 6-72 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Niklas Schell | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.18 qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Paty | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Flemming Peters | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marius Ruzgas | 6-1, 7-65 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Heger | 7-65, 7-64 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
11.10.18 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 6-75 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Bucan | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Chris Rodesch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marvin Rehberg | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Joao Souza | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Stephan Gerritsen | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Valentin Guenther | 7-63, 1-6, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Nick Broekhof | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gijs Akkermans | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-72, 4-6 | détail du match |