MATCH
11.02.18 | 2e tour de qualif. | Andrey Chepelev | Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 6-3 | Spain F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
17.02.95, 29 ans
17.02.95, 29 ans
Andrey Chepelev vs. Oscar Mancineiras Cornella - Matchs en duel
11.02.18 | 2e tour de qualif. | Andrey Chepelev | Oscar Mancineiras Cornella | 6-1, 6-3 | détail du match | Spain F5 | terre battue |
Andrey Chepelev form & Oscar Mancineiras Cornella form
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |
Oscar Mancineiras Cornella - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simeon Kostov | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Rigele Te | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Roberto Rodriguez-Vazquez | 3-6, 6-1, 10-0 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Matyas Fuele | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jung Hoon Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Florent Diep | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F37 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Harry David Meehan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Javier Molino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Moez Echargui | 1-6, - Oscar Mancineiras Cornella - scratch | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Antoine Bellier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Portugal F13 - terre battue | ||||
01.08.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 6-1, 6-74 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jarmo Perez Wienese | 6-2, 6-0 | détail du match |