MATCH
23.11.17 | 2e tour | Andrey Chepelev | Khumoun Sultanov | 7-5, 6-0 | Turkey F44 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrey Chepelev | Khumoun Sultanov | |
premier service en pourcentage | 31/55 (56%) | 36/60 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/24 (46%) | 9/24 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/60 (55%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrey Chepelev vs. Khumoun Sultanov - Matchs en duel
14.03.19 | 2e tour | Khumoun Sultanov | Andrey Chepelev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | M25+H Kazan | salle |
23.11.17 | 2e tour | Andrey Chepelev | Khumoun Sultanov | 7-5, 6-0 | détail du match | Turkey F44 | terre battue |
Andrey Chepelev form & Khumoun Sultanov form
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |
Khumoun Sultanov - derniers matchs
M15 Chandigarh - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 New - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 7-60, 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Martin Landaluce | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-67, 5-7, 7-64 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Karue Sell | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
20.01.24 Finale | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Demi-finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 Quart de finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Yanki Erel | 7-63, 6-4 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - scratch | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Mirza Basic | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jules Marie | 6-4, 7-611 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Hynek Barton | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. David Poljak | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | détail du match |