MATCH
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Andrey Chepelev | Joan B Borras Isern | 6-4, 7-65 | Spain F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
22.05.99, 24 ans
22.05.99, 24 ans
Andrey Chepelev vs. Joan B Borras Isern - Matchs en duel
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Andrey Chepelev | Joan B Borras Isern | 6-4, 7-65 | détail du match | Spain F3 | terre battue |
Andrey Chepelev form & Joan B Borras Isern form
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |
Joan B Borras Isern - derniers matchs
M15 Palmanova - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 7-5, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Pinto Sansano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Isaac Somoza Pallas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Dan Added | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.01.21 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 7-63, 2-6, 10-7 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-0 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 6-4, 3-2, Maxence Broville - scratch | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
08.12.20 qualif. | vs. Sacha Modica | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lluc Pasqual | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Max Basing | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-75, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 0-6, 6-4, 13-15 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Cayre | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bergamaschi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-1, 7-5 | détail du match |