MATCH
20.09.18 | Quart de finale | Andrey Chepelev | Denys Klok | 3-6, 6-3, 6-3 | Kazakhstan F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrey Chepelev | Denys Klok | |
premier service en pourcentage | 48/71 (68%) | 73/91 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/48 (60%) | 42/73 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 42/91 (46%) | 27/71 (38%) |
Total de points gagnés | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Denys Klok | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrey Chepelev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Andrey Chepelev | 1-1 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Andrey Chepelev | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrey Chepelev | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 3-5 | |
3-6 |
2 | ||
Andrey Chepelev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrey Chepelev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrey Chepelev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Andrey Chepelev | 4-3 | |
Andrey Chepelev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrey Chepelev | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Denys Klok | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrey Chepelev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Denys Klok | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrey Chepelev vs. Denys Klok - Matchs en duel
08.01.22 | Demi-finale | Andrey Chepelev | Denys Klok | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
28.09.21 | 1er tour | Andrey Chepelev | Denys Klok | 6-2, 6-1 | détail du match | M25 Skopje | terre battue |
20.09.18 | Quart de finale | Andrey Chepelev | Denys Klok | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Kazakhstan F7 | terre battue |
02.08.17 | 2e tour | Denys Klok | Andrey Chepelev | 7-67, 3-6, 7-5 | détail du match | Latvia F1 | terre battue |
Andrey Chepelev form & Denys Klok form
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |
Denys Klok - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.03.24 Quart de finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | - Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 Quart de finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | détail du match |