MATCH
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Andres Urrea | Ricardo David Mayagoitia | 6-3, 6-75, 10-8 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Colombia
31.08.94, 29 ans
18660 $
31.08.94, 29 ans
18660 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mexico
19.06.94, 29 ans
19.06.94, 29 ans
Andres Urrea vs. Ricardo David Mayagoitia - Matchs en duel
02.02.20 | 1er tour de qualif. | Andres Urrea | Ricardo David Mayagoitia | 6-3, 6-75, 10-8 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Andres Urrea form & Ricardo David Mayagoitia form
Andres Urrea - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Benjamin Torres | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Trey Hilderbrand | 2-6, 6-73 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Daniel Vishnick | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Pranav Kumar | 7-61, 1-6, 11-9 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Xavier Lawrence | 6-3, 6-74, 10-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kris Alessandro Hernandez Mariona | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucas Nunez | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sid Donarski | 7-5, 6-75, 15-13 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 0-6, 1-4, - Andres Urrea - scratch | détail du match | |
M25 Zapopan - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Victor Lilov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dante Rojas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matija Pecotic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Matias Soto | 1-6, 0-1, - Andres Urrea - scratch | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Ezekiel Clark | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Max Benaim | 7-65, 7-63 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
14.06.22 qualif. | vs. Brandon Perez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Lucas Nunez | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Gerald Padilla Silva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Maldonado | 5-7, 7-65, 9-11 | détail du match |
Ricardo David Mayagoitia - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-75, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 3-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.12.19 qualif. | vs. Dan Martin | 1-6, 6-75 | détail du match | |
08.12.19 2e tour de qualif. | vs. Chris Fok | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Alexander Reyes | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Fletcher Scott | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Taha Kapadia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Alexander Knight | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.19 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Charles Force | 7-65, 7-65 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Juan Sebastian Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Matt Mcbride | 7-65, 1-6, 3-10 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. David Gardiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Adam El Mihdawy | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Kento Tagashira | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Christian Langmo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Manfred Brandes Vogt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Justin Roberts | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zachary Poulet-Laplante | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Luis Patino | 4-6, 6-70 | détail du match |