MATCH
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Andres Gabriel Ciurletti | Roman Kucherenko | 6-1, 6-1 | Poland F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
04.01.98, 26 ans
14897 $
04.01.98, 26 ans
14897 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
02.05.95, 28 ans
02.05.95, 28 ans
Andres Gabriel Ciurletti vs. Roman Kucherenko - Matchs en duel
19.06.17 | 1er tour de qualif. | Andres Gabriel Ciurletti | Roman Kucherenko | 6-1, 6-1 | détail du match | Poland F2 | terre battue |
Andres Gabriel Ciurletti form & Roman Kucherenko form
Andres Gabriel Ciurletti - derniers matchs
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 2-0, Felipe Derdoy - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Gallego | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-72, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Karol Malirz | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 7-63, 7-5 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Brun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tadeo Gaggiofatto | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Hernan Casanova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Tomas Martinez | 7-62, 6-4 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bautista Leguizamon | 6-3, 6-2 | détail du match |
Roman Kucherenko - derniers matchs
Poland F7 - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Artem Vasheshnikov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F5 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maximilien Blancaneaux | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Harrison Lombe | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-75, 1-6 | détail du match | |
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Przemysaw Kwiatkowski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F6 - dur | ||||
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Denys Gevel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F5 - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Volodymyr Petrushevsky | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Tommaso Gabrieli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Norbert Tadyszak | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Igor Dudun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Halinko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Belarus F4 - salle | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Maxim Bulat | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zilbershtein | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.08.15 2e tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 3-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
11.05.15 2e tour de qualif. | vs. Pavel Korenets | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.05.15 1er tour de qualif. | vs. Andreii Andriienko | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Belarus F4 - salle | ||||
20.10.14 1er tour de qualif. | vs. Kirill Komarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F3 - salle | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F9 - dur | ||||
23.06.14 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Aksyonov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F8 - dur | ||||
16.06.14 1er tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F7 - dur | ||||
09.06.14 1er tour de qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ukraine F6 - terre battue | ||||
26.05.14 2e tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F5 - terre battue | ||||
19.05.14 1er tour de qualif. | vs. Ivan Bondarenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
12.05.14 2e tour de qualif. | vs. Stanislav Smirnov | 6-75, 3-6 | détail du match |