MATCH
02.12.18 | 2e tour de qualif. | Andrej Krajcik | Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-2 | Turkey F39 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
28.09.00, 23 ans
28.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Liechtenstein
11.05.97, 26 ans
11.05.97, 26 ans
Andrej Krajcik vs. Vital Flurin Leuch - Matchs en duel
02.12.18 | 2e tour de qualif. | Andrej Krajcik | Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-2 | détail du match | Turkey F39 | terre battue |
Andrej Krajcik form & Vital Flurin Leuch form
Andrej Krajcik - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Grigory Shebekin | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yannick Castelnuovo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Tonejc | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 7-5, 0-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Duval | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fedor Zamakhin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Janis Graski | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mariano Beltrame | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klampfl | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Alessio Basile | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Voldrab | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 0-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maksymilian Samojlowicz | 2-6, 6-0, 3-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Bozo Barun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. David Petrovic | 6-1, 6-2 | détail du match |
Vital Flurin Leuch - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vasileios Voltirakis | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Filippo Moroni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Timo Lanz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Hofmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Alessandro Pecci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Samuel Hodor | 6-73, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Alexander Merino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Dante Gennaro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Horst Rieder | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Adesalu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Niklas Guttau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-0, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 5-7, 1-6 | détail du match |