MATCH
15.05.18 | 1er tour | Andrei Stefan Apostol | Andrej Popovic | 6-0, 6-0 | Hungary F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrei Stefan Apostol | Andrej Popovic | |
premier service en pourcentage | 20/30 (67%) | 24/33 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/20 (90%) | 6/24 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/10 (60%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 6/30 (20%) |
Total de points gagnés | 49/63 (78%) | 14/63 (22%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
20.11.00, 23 ans
20.11.00, 23 ans
Andrei Stefan Apostol vs. Andrej Popovic - Matchs en duel
15.05.18 | 1er tour | Andrei Stefan Apostol | Andrej Popovic | 6-0, 6-0 | détail du match | Hungary F2 | terre battue |
Andrei Stefan Apostol form & Andrej Popovic form
Andrei Stefan Apostol - derniers matchs
Italy F32 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Gibril Diarra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Changli Zhang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
07.10.18 qualif. | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.18 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
10.08.18 Quart de finale | vs. Roberto Marcora | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Bogdan Borza | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-1, Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
Tunisia F22 - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Amaury Delmas | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Skander Ben Abdallah | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Alberto Nieto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Gonzalo Escobar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 7-65, 5-7 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Andrej Popovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Enej Berghaus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Balazs Balassa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Dominik Langmajer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 2-6, - Andrei Stefan Apostol - scratch | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | détail du match |
Andrej Popovic - derniers matchs
M15 Targu - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Maric | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petar Pjevcevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dusan Rajic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Torocsik | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Johan Claesson | 7-66, 6-2 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Fermin Tenti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Moises | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Artur Shakhnubaryan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Neagu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Andrei Stefan Apostol | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Kody Pearson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. George Kennedy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Robin Stebbings | 6-4, 7-5 | détail du match |