MATCH
22.08.16 | 1er tour de qualif. | Andrei Marinescu | Or Grinberg | 6-0, 6-0 | Romania F14 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
19.02.96, 28 ans
19.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Andrei Marinescu vs. Or Grinberg - Matchs en duel
22.08.16 | 1er tour de qualif. | Andrei Marinescu | Or Grinberg | 6-0, 6-0 | détail du match | Romania F14 | terre battue |
Andrei Marinescu form & Or Grinberg form
Andrei Marinescu - derniers matchs
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Eugen Durnescu | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Niculae | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Vlad Protopopescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Romania F16 - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Stefano Carollo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Radu Dimitrie Hristache Zgondea | 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Tommaso Gabrieli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F15 - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Florian Aldica | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.08.16 qualif. | vs. Santiago Maresca | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Romania F14 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Catalin Marasin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-4, 0-6, 0-1, - Andrei Marinescu - scratch | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
16.08.16 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. Scott Duncan | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
01.08.16 qualif. | vs. Andrei Cociasu | 3-2, - Andrei Marinescu - scratch | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour | vs. Daniel Cozma | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Jordan Ubiergo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Vlad Protopopescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Iulian Mihai Crisan Zara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
27.06.16 qualif. | vs. Vasco Mensurado | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Maxim Bulat | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Romania F7 - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Sergiu Ioan Bucur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
27.05.16 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.16 1er tour | vs. Maxim Dubarenco | 0-2, Maxim Dubarenco - scratch | détail du match |
Or Grinberg - derniers matchs
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Thomas Colautti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Yannai Barkai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Uri Hai Asidon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Gal Grimberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gaponenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Raz Abodyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Omer Hefez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Alon Elia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F14 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Andrei Marinescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Dragos Torge | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
17.05.16 1er tour | vs. Collin Johns | 0-6, 1-6 | détail du match |