MATCH
08.09.18 | 1er tour de qualif. | Andreas Haider-Maurer | Mikhail Balmashev | 6-3, 6-4 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreas Haider-Maurer | Mikhail Balmashev | |
premier service en pourcentage | 36/56 (64%) | 48/76 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/36 (81%) | 33/48 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/20 (65%) | 12/28 (43%) |
Balles de break gagnées | 2/15 (13%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 31/76 (41%) | 14/56 (25%) |
Total de points gagnés | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Andreas Haider-Maurer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Mikhail Balmashev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.08.90, 33 ans
05.08.90, 33 ans
Andreas Haider-Maurer vs. Mikhail Balmashev - Matchs en duel
08.09.18 | 1er tour de qualif. | Andreas Haider-Maurer | Mikhail Balmashev | 6-3, 6-4 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Andreas Haider-Maurer form & Mikhail Balmashev form
Andreas Haider-Maurer - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Balmashev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alen Avidzba | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Arthur De Greef | 5-2, Arthur De Greef - scratch | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Jan Choinski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Pullach Challenger - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. George Von Massow | 5-7, 6-79 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. George Von Massow | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jonathan Kanar | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dragos Dima | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gibril Diarra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 0-6, 0-1, - Andreas Haider-Maurer - scratch | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Pedro Cachin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Almagro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Poprad Tatry - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Patrik Rikl | 7-63, 7-63 | détail du match | |
16.06.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Robert Galloway | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Karen Khachanov | 6-70, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Kevin Krawietz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Patricio Heras | 7-66, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 7-68, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Giallanza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 4-6 | détail du match |
Mikhail Balmashev - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Andreas Haider-Maurer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Bartlomiej Andrzejczak | 6-4, 2-4, - Mikhail Balmashev - scratch | détail du match | |
Caltanissetta Challenger - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marc Sieber | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Marc Giner | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bulgaria F6 - terre battue | ||||
01.07.13 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 2-6, 6-2, 6-76 | détail du match | |
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Nikola Nedyalkov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Bulgaria F5 - terre battue | ||||
24.06.13 2e tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.13 1er tour de qualif. | vs. Radoslav Shandarov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Turkey F23 - terre battue | ||||
10.06.13 1er tour de qualif. | vs. Durukan Durmus | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.06.13 qualif. | vs. Aykut Sezgin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.06.13 1er tour | vs. Mikhail Biryukov | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bulgaria F3 - terre battue | ||||
27.05.13 2e tour de qualif. | vs. Pavel Snobel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.13 1er tour de qualif. | vs. Radoslav Vladimirov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bulgaria F2 - terre battue | ||||
20.05.13 qualif. | vs. Ondrej Vaculik | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
20.05.13 1er tour de qualif. | vs. Yumer Yumerov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.05.13 2e tour de qualif. | vs. Pascual Lucas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bulgaria F1 - terre battue | ||||
13.05.13 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.13 2e tour de qualif. | vs. Plamen Milushev | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.05.13 qualif. | vs. Vasil Shandarov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
18.02.13 1er tour de qualif. | vs. Ruikai Wang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.13 2e tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
16.07.12 1er tour | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Armenia F2 - terre battue | ||||
09.07.12 1er tour | vs. Yahor Yatsyk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Armenia F1 - terre battue | ||||
02.07.12 1er tour | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bulgaria F3 - terre battue | ||||
21.05.12 1er tour | vs. Gleb Sakharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bulgaria F2 - terre battue | ||||
14.05.12 1er tour | vs. Petar Trendafilov | 6-76, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Bulgaria F1 - terre battue | ||||
07.05.12 1er tour | vs. Aleksandr Nedovyesov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
29.08.11 1er tour | vs. Anton Manegin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.11 2e tour | vs. Andrey Kumantsov | 4-6, 2-6 | détail du match |