MATCH
18.06.17 | qualif. | Andreas Haider-Maurer | Laurent Lokoli | 7-63, 6-3 | Todi Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreas Haider-Maurer | Laurent Lokoli | |
premier service en pourcentage | 53/78 (68%) | 44/87 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/53 (72%) | 31/44 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 19/43 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/12 (25%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 37/87 (43%) | 28/78 (36%) |
Total de points gagnés | 87/165 (53%) | 78/165 (47%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andreas Haider-Maurer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andreas Haider-Maurer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreas Haider-Maurer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Laurent Lokoli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreas Haider-Maurer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Laurent Lokoli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreas Haider-Maurer vs. Laurent Lokoli - Matchs en duel
18.06.17 | qualif. | Andreas Haider-Maurer | Laurent Lokoli | 7-63, 6-3 | détail du match | Todi Challenger | terre battue |
20.01.15 | 1er tour | Andreas Haider-Maurer | Laurent Lokoli | 6-4, 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | Melbourne | dur |
Andreas Haider-Maurer form & Laurent Lokoli form
Andreas Haider-Maurer - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Balmashev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alen Avidzba | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Arthur De Greef | 5-2, Arthur De Greef - scratch | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Jan Choinski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Pullach Challenger - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. George Von Massow | 5-7, 6-79 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. George Von Massow | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jonathan Kanar | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dragos Dima | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Gibril Diarra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 0-6, 0-1, - Andreas Haider-Maurer - scratch | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Pedro Cachin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Almagro | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Poprad Tatry - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.06.18 qualif. | vs. Patrik Rikl | 7-63, 7-63 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Robert Galloway | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.06.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour | vs. Karen Khachanov | 6-70, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Kevin Krawietz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Patricio Heras | 7-66, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 7-68, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Giallanza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Mischa Zverev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 4-6 | détail du match |
Laurent Lokoli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | détail du match |