MATCH
20.10.19 | 2e tour de qualif. | Andrea Picchione | Felipe Martinez Sarrasague | 6-0, 6-2 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Picchione vs. Felipe Martinez Sarrasague - Matchs en duel
20.10.19 | 2e tour de qualif. | Andrea Picchione | Felipe Martinez Sarrasague | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Andrea Picchione form & Felipe Martinez Sarrasague form
Andrea Picchione - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | détail du match |
Felipe Martinez Sarrasague - derniers matchs
M25 Rosario - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lucca Guercio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Oscar Mesquida Berg | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 5-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - scratch | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Juan Martin Fumeaux | 7-61, 6-0 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.02.20 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Austin Rapp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 2e tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kin Javier Gutierrez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 6-72 | détail du match | |
13.12.19 2e tour | vs. Aron Pierce | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. David Volfson | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.12.19 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Pino | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Joe Cooper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 0-6, 2-6 | détail du match |