MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Andrea Picchione | Adam Nagoudi | 6-0, 6-2 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
09.09.00, 23 ans
09.09.00, 23 ans
Andrea Picchione vs. Adam Nagoudi - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Andrea Picchione | Adam Nagoudi | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Andrea Picchione form & Adam Nagoudi form
Andrea Picchione - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Mathys Erhard | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Edmund | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Mirza Basic | 4-6, - Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Milos Karol | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leo Raquillet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-76 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oscar Lacides | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Massimo Giunta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-73, 7-66 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Cesar Bourgois | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Philip Henning | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-79, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 2-3, - Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Gerald Melzer | 6-3, 7-66 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-3, 6-3 | détail du match |
Adam Nagoudi - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | détail du match | |
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | détail du match |