MATCH
29.04.19 | 1er tour | Andrea Pellegrino | Jan Choinski | 2-1, - scratch | Bordeaux Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Pellegrino | Jan Choinski | |
premier service en pourcentage | 7/8 (88%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 0/1 (0%) | 3/6 (50%) |
Balles de break gagnées | 1/2 (50%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 6/12 (50%) | 3/8 (38%) |
Total de points gagnés | 11/20 (55%) | 9/20 (45%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 0 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Pellegrino | 2-1 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Pellegrino vs. Jan Choinski - Matchs en duel
16.10.23 | 1er tour | Andrea Pellegrino | Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - scratch | détail du match | Santa Fe | terre battue |
04.10.23 | 2e tour | Andrea Pellegrino | Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | Campinas Challenger | terre battue |
29.04.19 | 1er tour | Andrea Pellegrino | Jan Choinski | 2-1, Jan Choinski - scratch | détail du match | Bordeaux Challenger | terre battue |
Andrea Pellegrino form & Jan Choinski form
Andrea Pellegrino - derniers matchs
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
14.04.24 qualif. | vs. Francesco Passaro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - scratch | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
08.10.23 Demi-finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - scratch | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 Demi-finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | détail du match |
Jan Choinski - derniers matchs
Munich - terre battue | ||||
14.04.24 qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-77, 7-64, 3-6 | détail du match | |
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Haupt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Rocha | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match |